Юлия Митрофанова

затраты на ребенка от 0 до 14 лет

мне задали курсовую, в которой нужно расчитать во сколько обходится ребенок от 0 до 14 лет, расчитывая от 0-6 лет, от 7-11 лет и от 12-14, вот от 0-6 посчитал в целом, но незнаю все ли необходимое взял за основу, и от 12-14 незнаю что добавить помимо школы, секций, развлечений, заранее благодарен

про одежду и питание я не забыл, а на счет репетиторов и первоночальных взносов спасибо, этого не учел

Арина Кривошеина

Ого.. . да и недели не хватит всё описать...

Денис Юдин

Большие затраты идут когда ребенку 16 лет.

Музычка Музычка

огромные, подсчету не подлежат

Искандер Омурзаков

Если здоровый, то терпимо, а когда лекарства-обследования-массажи, то сложно-сложно.

Чугай

Школа, секции, развлеения.... Да, а как же еда, одежда, обувь.. . У моего сына девушка уже есть, то кино, то кафе, то цветочки. Гаджеты всякие нужны. На лето куданьть отправить. Врачи платные, тк к бесплатному хрен попадешь. Репетиторы всякие.. . Не забудьте "первоначальные взносы" в сады, школы.

Marina Braga

странная тема-а одежда, а еда, а украшения для девчонок, а фигушки к компьютеру, муз школа, обувь, куртка (2-5 шт), отпуск и тд, и тп. Мне интересно, это вообще подсчитывал кто-нибудь?

Альбина Гасиева

А как же интернет, моб связь, карманные деньги, деньги на дорогу (например учится далеко от дома или репетиторы)