Alexey Senichev

Нужна помосчь ; ребенку 14 лет выходит с под кантроля наверное влюбился

Ирина Панкова

да так и есть переходный возраст

Ганишер Ахмадов

От первой любви нет лекарств. Но вторая любовь помогает.

Сергей

это переходный возраст, надо его щадить, не посадив при этом на свою шею Например, он говорит: я взрослый и все могу без вас
А вы ему не дайте пару раз денег на одежду, развлечения, скажите, что, если взрослый-заработай

Светлана Анохина-Терёшина

14 лет и контролировать? Бедный ребенок. И правильно делает. Дайте ему свободы, только в меру.

Ekaterina Ponomareva

Можете рассказывать истории про то, как дети ваших друзей и знакомых влюблялись - это иногда здорово отрезвляет.
Лучшее средство от влюблённости - быть БЛИЖЕ к своей возлюбленной, тогда лучше видны её недочёты.