Сергей Боровик

Ребенку, 14 лет, рост-173-176 см вес 67 кг, это нормальное соотношение?

И еще вопросик. Какой у него будет макс. рост, т. е предел его роста?

Валентина Шшшшшшшшшш

Абсолютно нормальное.

Галина Кандаева

Я еще и его жизнь на 20 лет вперед могу рассказать.
Пиши! 111

Максим Гореликов

Нормальное.
Вряд ли можно предположить.

Инна Займенцева

нет естественно

Алексей Антипов

Если не студень то нормально, а вообще для подростка многовато.

Алёна Курбатова

по ходу он уже эбется!!!

Инна Ушакова

переросток какой-то

Екатерина Сушилина

Полноыат немного

Mari Djon

нормально все

Vova Карначёв

Для обоих полов веса очень много, в таком возрасте 50-54 норма, рост может остановиться в 16 лет

Анастасия Емельянова

Как правило, нормальный вес для подростка находят из формулы:
Рост - 110 = Вес.

176 - 110 = 66, поэтому соотношение роста-веса вполне нормальное.

Предел его роста сказать сложно, поскольку на это влияют много факторов.

Но для 14 лет ребенок высоковат.

Если девочка - то, скорее всего, рост в ближайшее время остановится и таким и останется.

Если мальчик - то, скорее всего, будет высоким, 185 - 190.

Аяна Суберекова

15 лет, рост 170, вес 85 килограмм.
И вы всё ещё в чём-то сомневаетесь?