Оля

14 лет, рост 173 см-175 см, вес 68-70кг это нормальное соотношение И да, какой у меня будет рост? Ну т. е предел роста?

Денис

нормальное соотношение для мальчика в 14 лет. будешь высоким. главное - не сутулься и занимайся спортом, чтобы фигура была красивая. не переживай!)

Сергей Коханович

до 185 подрастешь еще, но не толстей, будь стронней, больше девочкам будешь нравиться

Оксана Тосун

Ты жирный, где -то 183

Владимир

Рост может и таким остается, а может и под 2 метра быть

Людмила Порубова

рост не знаю. а вес не менее110будет

Лена Сергеевы

Посмотри на папу с мамой. Или в крайнем случае на дедушек с бабушками - это предел.
Вес будет от 90. Если будешь качать мясо - ещё больше. Масса это хорошо.
И главное - не кури. Курение у детей в первую очередь подавляет рост.