Светлана Ерофеевская

моя дочь совсем меня не уважает выпороть её что ли???

Ин
Инкогнито

да после порки уважение так и попрет!

Марина Алаторцева

выпороть сначала себя, потом разобраться, что у вас не так, почему так получилось.

Александр Вяткин

От порки появится только страх и ненависть.

Александр

А есть за что уважать?

Иван Петухов

Как в каком-то старом сериале говорили: "Воспитывать надо было, пока он поперек лавки лежал". А теперь.. . пожинайте плоды .

Дима

не поможет. думаю причина ее неуважения к вам именно в вас (как бы парадоксально это не звучало) . Думаю тут в помощь семейный психолог

Евгений Туман

Себя выпори. Может, повод дала себя не уважать. Может, собой или карьерой слишком занята? Задумайся. А потом с дочерью в парк, по магазинам, в кафе, в путешествие - время для беседы, чтобы понять в чем дело.

Александер П

Побои уважения точно не прибавят.

Roman

Смотря сколько ей лет. И следите с кем она дружит. Они тоже влияют.

Светлана Старостина

Нет, просто поговорить с ней.

Анька Лушина

сколько ей лет скажи и я скажу что делать)

Иринка Яринка

Выпори что ли.. . Хоть для профилактики.

Ленуся Добрынина

да прямо сейчас: -)

Лёха Чухланцев

не помешало бы!!!!

Чу
Чуркин

С воспитанием Вы опоздали.... помощь психолога нужна