Ал
Александр

Отпустить ли дочь с подругой на на нашу дачу с ночевкой? 15 лет??

Василий Жирнов

Конечно! Не расстраивайте мальчиков, которые тоже там будут.

Олег

Что вы у нас спрашиваете! Мы же не знаем, как вы ее воспитали!..

А$
Андрей $

Сделайте сюрприз и приедьте туда в разгар веселья)

Skif .

Если задаёте вопрос здесь, значит, ооочень сомневаетесь.. . Если есть хоть доля сомнения, то лучше не отпускайте.

Макс Хомяк

нет, до 18 думаю не стоит, понятно чем все это кончится

Dima

Дочь не жалко ?

Кирилл

Вы ее прекрасно знаете, никто не может гарантировать нечто дурное.

Ва
Валентина

не могу судить о даном вами ранее воспитании. Но девочке 15-ти лет нечего там делать. И попытайтесь точнее узнать цель их поездки.

Оксана Фоминова

если вы уверены что там будут ТОЛЬКО девочки и без СПИРТНОГО, то можно. В противном случаи НЕТ!!!

Артём Иванов

конечно, отпустить.
скорее всего, девочки там просто отдохнут вдвоем.
если даже там они будут с мальчиками - что такого? не факт, что они будут заниматься сексом. они могут и просто целоваться да обниматься. да даже сексом заниматься в 15 лет уже не рано. просто поговорите с дочкой, чтобы она там не пьянствовала, не употребляла наркотики и, если она собирается вступить в близость со своим парнем, то чтобы они предохранялись.

Алексей Анашкин

Да вот недавно двоих отпустили... уже нашли...

Случайный Прохожий

Я бы не пустила.

Дмитрий Кабанов

Однозначно отпустить, предварительно расспросив дочь, чем они с подругой будут заниматься и взяв с нее слово, что они с подругой будут там себя нормально вести. Можно параллельно дать небольшое поручение, чтобы они там сделали что-нибудь полезное, конечно, в виде просьбы.