Anna Vaganyan

Посоветуйте, мы в мае едем на дачу нашей доче будет 11 месяцев

у нас там мало асфальтированной дороги, больше всяких колдобин, камней, песка, грязи. Небольшие ямы и трава. Какую коляску купить? В Москве у нас жатемкастл она я боюсь там развалится. Не могу выбрать между обычной коляской с маленькими крутящимися колесами и массивной коляской трансформер с большими и не крутящимися колесами? дОЧА ХОДИТ НЕ МОЖЕТ ЕЩЕ И СТОИТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПОЭТОМУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ коляска на даче понадобится

Сашка Пашкина

у меня трость чикко мультивей, очень проходимая, и на даче, и по лесам и по любой пересеченной местности возила, коляска как новая осталась.. .

если вам свою жалко и очень хотите купить для дачи другую коляску, то берите самую дешевую, чтоб не жалко было денег.. .

Александр Мелехин

лучше с массивными колёсами.

Светлана Царькова

Да не бойтесь Вы, ничего с Вашей коляской не случится) ) Вы же не будете круглосуточно по всем колдобинам круги наматывать.

Юлия

на дачу только трансформер типа Тахо, идеальный не дорогой вариант. А для города это ужас:)))