Жанбу Калбаева

Моя дочь учиться в 11 классе, но в школу не ходит как мне с ней быть посоветуйте

Конфетная Зая

уже никак
ей осталось не ходить в школу не больше месяца

Ольга Мацукевич

Может предложите ей перейти на домашнее обучение?
Вообще, это оно и понятно. Наши школы - дурь, воспитывающая изуверов. Частенько лучше туда вообще не ходить для сбережения морального здоровья, а заниматься дома.
Я это по себе знаю, до сих пор обхожу свою школу десятой дорогой.

Милена Илюшина

рассказать что её ждет после окончания школы - карьера уборщицы

Джахонгир Юлдашев

запретить сидеть за компом и ремнем по заднице надавать...

ДА
Дарья Андреева

Рекомендую все же убедить ребенка посещать школу иначе поступить в ВУЗ будет очень сложно + если она не будет посещать занятия в ВУЗе - ее исключат.

Г.
Галюсик:) .

Заставить устраиваться на работу, если учиться не хочет.

Сергей Nf

таким вещам необходимо уделять самое пристальное внимание... Прежде всего, необходимо выяснить-почему не ходит? В зависимости от причины-действовать!

Юр
Юра

Да тут осталось то учиться месяц. Поступит в училище или в техникум. если она и там не захочет учиться, поставьте ей условие: либо учеба, либо работа. Не давайте карманных денег. пока за ум не возьмется. Потом сама поймет все.