Gulizar

Что взять с собой к подруге на дачу на два дня ночевка

Наталья Архарова

Смотря какое время года и где находится дача. Можно взять что-нибудь почитать, ноутбук, наушники (Я без них ни куда) , купальник (Может там есть рядом речка или с друзьями сходить в баню заходите) , покушать чего-нибудь.

Оксана Чулакова

учебник русского языка

To
Toru

две трусы

Дима Батлер

Ноутбук, Бухло

Сергей Смагин

Две бутылки коньяку, хлеба, чаю, конфет, мыло, полотенце, зубную щётку с пастой. Сигарет не забутьте, возьмите лучьше с запасом.

Зинаида Бойко

1 одежда (в которой будешь спать),
2 телефон и зарядку с наушниками,
3 средства личной гигиены (Зубная щетка и паста)
4 одежда на следуйщий день
5 покушать