Прихожанин Церкви

Дочь вчера опять поздно пришла домой.

Дочь-студентка уже который раз приходит домой в 12ть, в 1 ночи. Говорит, что путешествует по городу. Особенно по выходным, когда нет учёбы в институте. Гуляет где хочет, только ставя перед фактом. Ничего поделать с ней не могу. Как быть?

Нет. запах алкоголя вроде не чувствуется. И то хорошо.

Александр Тарханов

Вашей дочери УЖЕ 21 год (!!!), она совершеннолетняя и давным давно вправе делать всё что хочет и нести за это ответственность лично. Глупо взрослого человека пытаться привязать к своей юбке, займитесь лучше своей личной жизнью. 🙂

Ольга Андрианова

Презервативами ее снабдите и объясните о болячках и беременности.

Марина Тулина

ничего нельзя запрещать, нужно уметь доверять дочери, найти с ней общий язык, быть подружками! Если вы будете ей запрещать, то она будет делать вам все на зло. У каждого должна быть своя свобода!

Алексей Буньков

ой, я в ее возрасте уехала в другой город и училась там, жила в общежитии, отправьте и вы свою

Elena Karpenko

Не привяжешь.. . Поговорить, объяснить, что волнуетесь, попросить не отключать телефон, пусть эссэмэсит шаблоном, что все в порядке. Этот период пройдет!

Андрей

Ничего они и не взрослые ещё в таком возрасте. По жопе крапивой... Здоровей будет... Пока питается с мамкиного кармана и звякает ложкой потарелке у мамы на кухне, будь добра уважать и следовать нормальному режиму жизни в доме и не нарушать его, и не беспокоить близких своим шараханьем неизвестно где, ища на задницу приключений...

Елена Фролова

Сама недавно закончила универ. Вот что я скажу. Чем больше вы будете ее сейчас пытаться контролировать, тем больше она будет вас не слушаться. У меня мама - мудрая женщина. Она со мной вела себя не как воспитательница, а как лучшая подруга. Я тоже приходила в 1 ночи и не один раз. И вместо того, чтобы выговаривать мне как она волнуется за меня и как так можно себя вести, мы садились с ней в 1 ночи пить чай и я делилась с ней впечатлениями от того, где я была с подругами и что мы делали. Мама всегда была в курсе всех событий моей жизни и она никогда не поворачивала все, что я рассказывала против меня. Прекратите ее контролировать и ругать, она уже взрослая девушка. Станьте ее лучшей подругой. Вы бы знали, как сейчас я маме благодарна за ее поддержку и терпение, а главное понимание.

Георгий Мовшевич

ну вы даете.. . и долго вы ее так опекать будете? это ужас какой то.. . я один раз лет 15 пришла в первом часу. мне просто сказали так больше не делать. и все.

Ро
Роза

ну а что вы хотите?
мальчики, алкоголь

Ilya Khangireev

Ну во-первых вспомните о том, что она уже не маленькая.. а во-вторых просто ..без скандалов. скажите ей чтобы она звонила вам ..когда в очередной раз решила бы прогуляться по ночному городу.. а еще лучше сделать это вместе)

Baxtiyor Sadullaev

Скажите спасибо, что вообще пришла.

Артём Бурдынкин

А что она должна до конца своих дней ходить держась за вашу юбку? Пусть гуляет до скольки хочет, главное, что б она знала, наркотики-зло и что такое контрацепция.