Ольга Новикова

В 9 ЛЕТ НЕ ПОЗДНО ЗАНИМАТЬСЯ МУЗИКОЙ ДОЧЬ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ

Ле
Леночка

наоборот, многие интрументы в 10 лет - струнные щипковые и духовые и даже арфа под силу, рано берут в хоровые коллективы и в фортепиано и скрипку только, Допустим такой инструмент джазовый, как саксофон - вы видели малыша с саксофоном? А с гитарой ? ))

Ол
Олег

Совсем не поздно. И позже приходят дети...

Екатерина Степанова

Не поздно, конечно!

Наиля Григорьева

мой начал с 10 лет, стал профессионалом.

Та
Танечка

да хоть в 40 - это же не гимнастика

Сергей Сер

и что вы хотите ей запретить, разве не приятно слышать от ребенка что у него есть какие то увлечения

Юрий Бухонин

Пусть попробует играть на стакане

Наталья Веснина

И в 30 не поздно, лишь-бы желание было.