Юлия Матиевская

моя дочь хочет стать ванилькой ей 9 лет помогите

Ксения Зинченко

О. Это серьезно. Надо с ней поговорить и объяснить, что за это общество будет смеяться над ней и подкалывать

Valya Kotik

а кем это - ванилькой ?))

Инна Зламан

ахахахха))

Лиана Чемовская

Объясните прям по пунктам:
1) Это не модно
2) Это НЕ НРАВИТСЯ ни мальчикам, ни девочкам
3) Такой стиль со сто процентной вероятностью сделает ее объектом насмешек и издевательств в школе
4) Взрослые тоже не будут относиться к такой девочке серьезно, считае ее немного умственно обделенной.
Просто зачастую девочки ведутся на журналы, рекламу и прочее. Они выбирают этот стиль, что бы казаться женственнее. Однако "ванилька" - это не привлекательная юная девушка, на которую смотрят мальчики и которой завидуют девочки. В глазах людей она просто дурочка, которая хочет сбавить возраст и задержаться в детстве. Ваша дочь не хочет выглядеть маленькой и глупой? Поговорите с ней в этом ключе и задайте ей этот вопрос.

Наталья Катина

Нечего плохого нет, моеи 13 лет типо тоже ванилька, купили ей футболку с ню ерком джинсы и платье, теперь радости полные штаны)))

Анастасия Елисеева

запереть дома, наругать, запретить все на свете, в том числе интернет....

Татьяна Шиманская

ну а кто это - ванилька? я вижу здесь все продвинутые, даже родители

Светлана Щипкова

Боже.. .
9 лет. школа должна быть в голове а не америка и лондон, ваниль и кофе.
наверно и в компьютере зависает. отучайте.

Наталья П

пфф.. капец, ладно в 14 лет некоторые не слушают родителей, но 9-летняя девчушка это уже слишком. вы наверно ее совсем распустили. от ее хотения ничего не зависит! как посмотришь на таких маленьких, как бедут без родителей себя, то аж кошмарно

Олег Гаас

эт же ребенок, у них много такого в голове, они прост не понимают много, над прост объяснить, и в принципе это выражается в основном прост в одежде, а детская одежда милая вся

Анастасия Чекаленкова

ВЫ ей расскажите как это сложно одежда одна и таже причёска одинаковая манеры

Марина Шкляева

не позвольте это же тихий ужас

Лена Холодкова

дайте ей п*зды. может расхочет.

Елена Захарова

Объясните ей, что это тупо и не модно.

Сл
Славик

Если она в 9 лет хочет стать ванилькой, а что будет в 14? так что следите за дочей*

Лилия Павлова

Все лучше чем ЭМО, Готы и мужичка (те, которые по-мужски одеваются, курт и на корточках сидят, матерятся)

ОК
Ольга Киселёва

Ахахах БРЕД! как может 9-ти летняя козюлька что-то решать без вашего ведома? Если уж на то пошло перекройте ей доступ к тому что навело её на эту мысль и сами поговорите, раз это вас так сильно беспокоит

Ru
Ruslan

объясни ей, что в 9 лет курить вредно, а на окне тем более, простудится, а лишние мысли о нем отвелекают от домашки по математики

Па
Павел

Помогиете? Это вы должны помоч а уж никак не мы!

Ольга Корнеева

Все-это патология. Палата номер 6 ждет своего хозяина.

А)
Анна )))

пусть переболеет пока маленькая)

Mechislav Bolf

Это тупо и уже совсем не модно