Степан Коржуков

дочь не хочет учиться писать

Андрей Азарной

а дочери сколько? 2,5 года или 15 лет? Насильно ничего не добьетесь, в форме игры надо обучать. А вообще, почему это делаете вы, а не учитель? Вы-то научите, что потом исправлять придется

Rasul Abdullayevich Bekeshov

придумывайте игры и пишите на доске, в прописях, есть тетради с узорами. так рука укрепляется. потом к буквам перейдете

Be
Beliz

А куда же она писает.
У меня парень (3-х лет) так он не только ПИСАЕТ СТОЯ и ВОДУ САМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СПУСКАЕТ, но и на горшок САМсадится.
Для ДЕВОЧЕК надо удобный горшок купить.
Пока писал вам ответ ВНУК ПОДБЕЖАЛ и попросил СВЕТ туалете включить. А потом, после нажатия кнопки спуска и свет выключил.
У вас ДЕВОЧКА. Она стоя -----------------НЕ МОЖЕТ.

Тимур Галиев

Если речь про справление нужды, то нужно слегка поругивать после каждого эпизода, чтобы было стыдно. Если про умение вырисовывать буквы на бумаге, то нужно убедить, что это действительно нужное умение. Или придумать игровой вариант.

Елена Иванова

не хочет не надо))) ) в школе научится))) ) как все)))

Никита

А за что училка нач. классов будет деньги получать? Её этому 5 лет учили, а Вас? Не отнимайте хлеб у профессионалов и не отбивайте у ребёнка охоту учиться - всему своё время! И вообще, лето на дворе - ребёнок должен быть на улице.