Арт К

Дочь не хочет жить в Питере.

Мы живем в Москве и так слаживается что на год нужно уехать в Питер. С мужем и дочкой 15 лет. Она совсем не хочет переезжать. Что делать?

Ира Берегова

Спросите её готова ли она остаться. Вот так без вас, сама. Скорее всего нет. Тогда и дело в шляпе.

Александр Тумайкин

СКЛАДЫВАЕТСЯ, а не "слаживается", деревенщина.

Андрей

Придется остаться ..

Александр

Что значит - не хочет? ! Да кто её спрашивает?
А кушать, одеваться и хорошо учиться она хочет? !
Родителям надо, дети - по стойке смирно! Или - сами пусть идут на работу, бросают учебу, снимают квартиру.. . крутятся пусть!

Юлия Дубровина

моя тоже нехотела пришлось! тяжело было переходный возраст и другой город

Ольга Ильина

Если она готова без вас остаться- оставьте там, а сами едте: ) Если нет- то перехочет, когда переедите.