Дмитрий Чернов

Моя дочь хочет жить с моим племянником, а я этого не хочу, как ее отговорить?

Моей дочери 25 лет, у нее раньше был парень, но потом они перестали встречаться, но я стала замечать, что ей нравится ее двоюродный брат - мой племянник и она сказала, что хочет жить с ним и теперь он живет вместе с нами, а скоро дочь хочет переехать вместе с ним и жить отдельно от нас. Его родители на это никак не реагируют, им все равно. Моя дочь регулярно дает ему деньги, а сам он нигде не работает и не работал никогда. Ему 32 года, жены у него не было никогда, я даже не знаю, были ли у него когда - нибудь отношения с девушками. Но он говорит, что ему очень нравится моя дочь, что он ее любит и хочет жить с ней, и не хочет жить с родителями.

Храпская Юлия

хорошо пристрогался. однако

Кс
Ксюха

Скажи что ты сама с ним будешь жить

Андрей Коловержин

Они же родственники, фу. У меня знакомя на работе родила от двоюрдного брата, все были против. Девочка шестипалая родилась, ужас.

Юля

Чистой воды - альфонс! От мамкиной титьки к кузининой! Трудно что либо объяснять, если она это твердо решила, ведь только на личном опыте понимаем.. . Жалко, что твоя дочь это не понимает. Самый замечательный возраст убить на человека, который ничего не сможет внести в создание семьи, ни материально, ни физически. Наташ, я бы тоже в колокола забила, если твоей дочке необходимо заботиться о ком то, то пусть это будет котенок или щенок.. . Есть надежда, что ей быстро всё надоест.. . Желаю удачи и ума дочке...