Сашуля

Девушка беременна и хочет сделать аборт, а я не хочу этого ( Как отговорить?

Вся сложность в том что встречаемся мы всего-лишь месяц. Она мне очень нравится, целеустремленная, умная, красивая, спортивная, у нас много общих интересов. Встречаемся всего месяц. Сегодня она сказала что у нее была задержка несколько дней назад и сегодня она сделала тест, который показал положительный результат. Она только устроилась на работу с хорошей зарплатой, и вообще я знал что она пока не хочет детей, и догадывался что она все же решится на аборт (сказала что на ранней стадии сделает медикаментозный) , но я хоть и понимаю что это все как-то не так как я хотел бы, и что за месяц мы плохо друг друга узнали.. . НО я не хочу чтобы она делала аборт! Мне 26, сам я хочу детей, я предприниматель и деньги есть, как и у нее впрочем. Завтра идем в клинику, не знаю что и делать, что говорить, как отговаривать. И еще есть страх что мы расстанемся, давно так не влюблялся.

Наталья

Попытайся отговорить, она сама потом всю жизнь будет жалеть и с каждым прожитым годом все больше. Делай предложение срочно, клянись в вечной любви и т. д. Сговорись с каким-нибудь врачом, пусть напугает ее последствиями аборта. А, вообще, ты молодец, абсолютно правильно и по-мужски поступаешь. Борись до последнего, оно того стоит, Бог - на твоей стороне.

Алёнка Скалкина

да-а-а-а-а....придется женится....а потом выяснится, что она не героиня твоей мечты...так ты и останешься с нелюбимой дамой....и ребенком, живущим с нелюбящими родителями....

Наталья Стадлер

Хм. А когда обканчивал где быди твои 26 лет. И чего это за девка которая через месяц дает.
Да ну вас ***

Дарья Кудрявцева

люди злые. не слушай. купи букет цветов-шикарный и признайся в любви!

Ир
Ириша

херовый брат, ты предприниматель

Бек Хамирзаев

Сделай предложение, скажи что хочешь от нее ребенка. И сговорись с врачом, как сказали выше.