Sen Sen

Помогите пожалуйста!Моя подруга хочет сделать аборт!Как отговорить?

У неё и без того двое детей, а парнем рассталась ещё до того как узнала об беременности. Что я ей только не говорила, она равно на своём месте... ну а ребёнка то жалко...

Михаил Калинин

А Вам не кажется, что это ее личное дело? Она что, дочь миллионера, у нее не будут проблемы, как прокормить третьего? Или Вы ее возьмете на содержание?

Александр Юрьевич

Не лезьте в чужие дела. Она сама распорядится своей жизнью, как сочтет нужным.