О-Ля-Ля

Пожалуйста, помогите! КАК ОТГОВОРИТЬ ОТ АБОРТА? ! СРОЧНО!!!

Помогите, пожалуйста! !
Моя мама хочет сделать аборт. Ребёнку всего лишь две недели. .

Она ещё сама толком не определилась. . Мне её ужасно жалко, она никак не может решить, ходит замученная, уставшая. . Всё время думает только об этом. .

Дело в том, что у неё уже есть два ребёнка. Я и брат. Мне - 13, брату - 9. Маме 36 лет. .

Я сама не могу определиться. . О беременности знаю только я. Так-то у неё возраст уже не тот ((, да и к тому же финансы. . Но - дети, это счастье. . Я знаю, как ей будет плохо и больно, если она сделает аборт. . Но ведь всё-таки всё может измениться, может быть повезёт и всё будет хорошо. . Ведь всё может быть. .

Самой мне ужасно плохо (( Пожалуйста, помогите сохранить жизнь ребёнку! Я не хочу, чтобы мама делала аборт. . Ведь это - ужасно ((

Она уже сегодня ходила к врачу, хочет выпить таблетку для выкидыша. . Но ещё не определилась полностью! Срок только до пятницы, прошу, ПОМОГИТЕ!! !

Вы что, совсем? ! КАКОЙ Я ТРОЛЬ, НАФИГ? ! МНЕ РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Мы с мамой очень-очень близки, поэтому она мне и рассказала! Говорить папе она боится!!

Борис Молчанов

Трололо.... нет такого срока 2 недели....

Alexandr Androsov

Будешь в следующий раз троллить, знай, что мамы с 13-ти летними детьми о таких вещах не говорят.

Галия Туктарова

Папаша то где? Что он обо всем этом думает? Говори ей почаще, что это убийство, за которое она может начать расплачиваться уже на этом свете. Странно, что ты понимаешь это лучше взрослой женщины.... оч странно.

Юрий Бабий

календарь беременности по неделям найди в интернете и покажи. С первой недели там описывается, как развивается малыш. А главное поговорить с мамой, чтобы она увидела и почувствовала поддержку

Алексей Анашкин

Пусть делает. Лучше раз переплакать, чем растить оборванцев.

Ан
Анна

Не дай ей убить невинного человека любыми способами

Александр Юрьевич

По судьбе будет хуже, чем если родит.
Бог накажет вобщем.

Алёна Валерьевна

Это дело ЖЕНЩИНЫ и никого больше. так что оставьте, уважаемый ТРОЛЬ, решение проблемы тому, у кого эта проблема возникла

Сергей Ямщиков

36 лет это молодая еще! скажи ей, что женщины и в 40 рожают, здоровых деток, что это ее кровиночка, которая уже любит ее!! !дай почитать невыдуманные истории, рассказанные женщинами, прошедшими через это, к примеру, они есть здесь : http://www.noabort.net/stories. Скажи, что среди тех, кто родил ребенка, кто выбрал жизнь, нет таких, кто бы раскаивался и думал-лучше б не рожала! а вот среди тех, кто сделал аборт, большинство женщин, жалеющих об этом и просящим прощения у убитой кровиночки! но время не повернешь назад, и всю жизнь придется жить с ощущением того, что лишила СВОЕГО РЕБЕНКА жизни, ребенка, который ни в чем не виноват, а должен поплатиться жизнью....

Ирина Тачкова

Мне кажеться поговори с папой папа поговорит сней и может оставит

Ольга Толкачёва

Покажи видео.... Хотя вряд ли.

Аленка Лысенко

Может есть на это причины

Носир

Может, вас с братом достаточно, а если денег нет? зачем ребенку страдать? да и мама ваша старовата для родов, ребенок больной может появиться. а может ребенок не от папы вовсе? ИМХО люди взрослые, пусть сами решают. А то сейчас каждая четвертая семья рожает второго ребенка ради мат капитала, ради денег. дети им наюъ не нужны. только деньги. скоро Россия станет страной ненужных детей. Почему я так говорю? Встречала таких людей.

Святослав Миловзоров

Мама сама должна решить, нужен её еще ребенок или нет. Понятное дело, что это убийство и грех. Если бы ей было с вами двумя легко справляться, то она на аборт бы не замахнулась. Вряд ли вы с братом будете помогать деньги зарабатывать, вставать по ночам кормить и т. д.