Ри
Ритулька

Помогите отговорить маму от беременности!!!

Моей маме 45 лет. Она хочет ребенка, ради беременности. "Хочу почуствовать как мой животик надуется и я зацвету как цветок". А я не хочу чтобы она беременела, мне всего 13 лет, как её отговорить?

Екатерина Никитина

Неопытный ты тролль...

Denis Kasumov

пусть гороху поест .

Максим Кирюшин

Забеременеть самой...

Виктор Муравьёв

Может мама шутит? Да и если нет.. . женщина в таком возрасте сама должна решать что ей надо в этой жизни, а что нет! Твой возраст тут не при чем!

Sergei

Что за бред это ее дело я в мамины дела не лезла у нее и не меня времени хватало вполне

Юлия

скажи если она забеременеет, то ты покончишь жизнь самоубийством

Сергей Литвиненко

Отговори - скажи ей что она старая карга и ей уже ползти на кладбище надо - тебе же 13 лет и ты одна умная в семье )) В 45 лет ещё в заграницах замуж выходят и живут как люди - а тут ...

Ирина Бойкова

через 4 года работать пойдешь-че ломы работать как мама? Пойдешь на заочную форму обучения в институт?

Павел Титов

Это поздний возраст для беременности, ребенок может родится очень больной, маме нужна жизнь с больным ребенком? В этом возрасте многие становятся бабушками. Часто маму будут называть именно "бабушкой", а это очень обидно, когда ты всего лишь "мама"

Надя R

Зацветет она, ага жди. В 45 лет женщина считается старородкой и большой очень большой фактор риска родить больного ребенка. Сама уже не сможет его поднять. скоро на пенсию, а кто будут поднимать? ТЫ! Считай из-за прихоти старой дуры будет испорчено все твое будущее

Артур Ооо

я родила недавно, мне 40,старшей дочери 20 все дети в норме, никто не жалуется, куча помошников. каждому свое, не бойся может это просто слова, женщины иногда просто говорят, так для связки слов

Юрий Кокушонков

не надо быть эгоистом. Если хочет пусть рожает. Тебе 13 лет, скоро только девочки интересовать будут, потом женишься и уйдешь)))

Екатерина Семирова

С ума сошла! Если ты одна в семье это же хорошо, . когда у тебя будет или братик или сестренка. На твоем месте я бы радовалась, а в 45 бывают же исключения