Azamat Wood

Помогите!! ! АБОРТ???

мне 34 года, я мать одиночка, познакомилась через интернет с молодым человеком (37 лет, живёт в другом городе.,) , который тоже как и я хотел семью и детей. он мне показался положительным, мы с ним продружили 3 месяца. с ним мы разругались, т. к. не сошлись характерами (оба темпераментные ).
и вот неделю назад я поняла, что беременна от него. и я незнаю как мне поступить: Аборт я боюсь делать, т. к. считаю что это грех, сказать моему бывшему МЧ о беременности не хочу, т. к. думаю, что он захочет чтобы я его родила. Но это будет означать, что мы должны будем съехаться вместе (у него свой дом) что мы так и будем с ним ругаться.
Не поймите меня неправильно, я тоже хочу ещё детей, но у меня бывали разногласия с МЧ из-за воспитания моего имеющегося ребёнка (3 года) .
Как мне быть ???

рожать второго ребёнка и одной воспитывать, будет тяжело и мои окружающие будут меня осуждать-нагуляла.

S.
Strannik ....

В 34 года ума нет, раз не предохранялась. Хочешь детей - рожай. Не хочешь - делай аборт.

Альбина Самигуллина

как печально, 34 года, а мозгов нет ((((((

Екатерина Широкова

Родить и воспитать самой

Ин
Инесска

Самая большая глупость в такой ситуации - это думать о том, что скажут окружающие. Им-то реально пофиг, просто будет тема для сплетен, не более того.

Дмитрий Сложеникин

А может, всё же стоит сказать МЧ о беременности? Усмирить свою гордыню и пойти на компромисс? Опять же, не зная Вас и Вашего МЧ, трудно что-то советовать.

Миша Гаевских

А вы с ним не сходитесь)) ) Пусть так деньжат подкидывает)))

Елесей Довыдофф

дорогая сонечка не переживайте рожать конечно нужно иначе вы всю жизнь будете жалеть. конечно ваш мужчина должен знать о его ребёнке какие бы у вас отношения не были он должен знать. всего вам доброго и послушных деток)))) )
и надо смерить свою гордость и принцыпы вопщем это надо делать в любой семейной жизни КОМПРОМИСС

Odilbek Khudaynazarov

вы сами должны решить. пусть дает вам деньги, содержит.

Евгений

Похоже, вам разногласия портят жизнь. Но так без них не обойтись, и ничего страшного в них нет.

Ба
Баркова

Если Вы сделаете аборт при таких обстоятельствах, то Вы будете наиглупейшим человеком...

Ла
Лана

Аборт, если ты уверена что не будешь с этим молодым человеком общаться.

Александр

какие окружающие? сдались они вам со своим мнением.. .
а мужчину в известность я бы поставила... всё же это и его ребенок тоже...

Ольга

Ну, вы не просто темпераментная, но еще и противоречивая личность. Очень сложно вам что-то советовать, ведь вас ни один из выходов не устраивает...

Арв

Аборт!

Ирина Михайлова

мда.. . вам 34 а вас волнуют окружающие? решать вам! найти себе мужа никогда не поздно! если у вас хорошая работа и есть деньги - рожайте, будете нанимать няню

Наталья Василенко

Я бы родила... .
Ребенок - ДАР свыше.. .
Поверь ты справишься.. .
И жалеть потом точно не будешь... РОЖАЙ !!!

Айшат Хамдеева

миритесь. мы пока не забеременели постоянно ругались. сейчас нормально. почти не ругаемся

Шавкат Шарипов

Окружающим гордо говорите, что это запланированная беременность от донора. В клинике кучу бабок заплатили 🙂

Вета

в Вас Бог вложл новую жизнь, он решил, что именно Вы и именно тот МЧ!! ! Не вы выбрали или Вас а так должно было случится. А насчет окружающих - за грехи Вам отвечать а не им. Удачи и счастья Вам.

Екатерина Евгеньевна

конечно рожать, вам не на плевать ли на мнение других людей?