Den

Аборт. Как объяснить что аборт единственный выход?

Девушке

Александра Черникова

А Вы сами-то уверены, что это единственный выход? Хорошо подумайте и взвесьте все за и против, прежде чем говорить это своей девушке. Может оказаться, что она сама найдет другой выход, а Вы со своими объяснениями будете посланы ...ну Вы поняли.

Татьяна Козлова

Мда... Жаль, твоей матери этого не объяснили.

Чынгыз Маматов

а как объяснить парню, что после аборта может вообще о детях забыть?

D"
Dmitry ""

Всегда есть другой выход! Аборт — это убийство, его вообще запретить нужно!

Шероз Эргашов

кому объяснить и зачем .

Александр Прудников

"Как объяснить что убийство единственный выход? Девушке"

Надежда Сим

видимо вашей маме это объяснили плохо раз родила такое" мужье"которое только кончить может и предложить аборт .презервативы вообще то в стране не закончились!!!!

Георгий Тараканов

Никак! Потому что это для нее не выход и уж тем более не единственный.

Дмитрий Голубев

жаль что твоей маме не объяснили)) ) не трогай девушку пусть сама решает а то потом из-за таких объснителей девушки детей потом не могут иметь (((

Ол
Ольга

Почему? Есть еще роды. Не знали?

Андрей Ковган

Ой, пля, долго вы тут еще с этим вопросом бородатым ходить будете? Хоть бы сам чё придумал..

Аида Турсуналиева

Сначала на себе надо опробовать, и без гарантии иметь возможность после этого иметь детей, а потом уже и объяснять.

Александра Колосова

Перечислить все доводы ЗА и ПРОТИВ.

Ел
Елена

такого не бывает! разве что по мед. показаниям

Алёна Маркова

как объяснить то, что при беременности твоей матери у тебя мозг не образовался?

Наталья Сухова

это гинеколог должен объяснять, если че

Светька Матвеева

Не надо ничего девушке объяснять. Сам поди и застрелись.

Петр Черешнев

есть еще один - стать счастливой мамой.

Екатерина Милорадова

вы в свем уме? как можно советовать убить ребенка! ? моло того, что дети с самого начадла все чувствую... когда их убивают... это доказано давно - фильм - безмолвный крик - посмотрите....так у девочки этой на всю жизнь останектся неизлечимая травма души... она же убьет .ребенка своего. .
http://theme.orthodoxy.ru/abort/natanson... Бернарда Натансона об абортах 'Безмолвный крик

Наталья Стадлер

смотря какая ситуация. .
если не можешь рожать, то это понятно что нужно его делать
если вы молодые то еще нужнее
а в других случаях.... просто пафосы. . нагуляли а с ребенком не хотите возиться!

Алеся Самошкина

А мне заново объясни, че куда, почем-зачем....

Игорь Гапоненко

Тот кому вы собрались объяснять, думаю разберется и без вас.

Павел Васильев

кому объяснять?

Дмитрий

как еще доступнее, объяснить, что существует контрацепция?