Garry Smile

Абортов не было и выкидыша тоже но выходят куски крови размером с мизинец иногда даже больше что это

Серёга Терехов

Эндометриоз ваш диагноз. Лечить надо обязательно, иначе потом бесплодие может быть.
В любом случае, к врачу надо.

Евгений Чукуров

вообще, при менструации иногда выделяется кровь с кусочками слизистой, но лучше проконсультироваться с врачом и сдать анализы для успокоения

Cr
Crux

эндометрий, к врачу вперёд и с песней

Лариса Попова

Да матка так обновляется, у меня тоже так было. Все нормально и беременею легко

Костя Кондр

Может быть, гиперплазия эндометрии. У меня было такое, сначала на гормоны сажали, ничего хорошего не вышло, а потом на выскабливание.

Игорь Савенок

У гинеколога спросить не пробовали

Светлана Мариськина

Может, высокая температура была?

Нина Глушенкова

гормональный сбой

Ма
Марина.

Возможно сгустки свернувшейся крови, так называющаяся опеченевшая кровь (похожа на куски печени).

Дмитрий Меркулов

Если во время месячных, так это нормально. Эндометрий же отслаивается