Эльмира Баева

расскажите пожалуйста про мини аборт.

до какого срока его делают? ? сколько по времени длится? через сколько отпускают домой?

Марина

ты не против если я раскажу о макси дебилизме??!!

Александр

делали чистку на фоне ЗБ
длится мин. 15-20,очухалась и домой, часа через 2-3 потопаешь... если хорошо от наркоза отойдёшь

Андрей Андрей

Предохраняйся дура!

Макс Литюшкин

вакуум?
до 6 недели
по времени минуты 2,после наркоза сразу отпускают

Александр Старченко

Избавление от минибеременности наверное...

ОК
Олег Курнаев

вакуум-аспирацию делают до 8 недель, длится около 15 минут максимум, наркоз по желанию, отпускают через 30 минут. мед. аборт делают до 12 недель, госпитализация обязательна на сутки, длится 30 минут, отпускают на след утро, после осмотра. . надеюсь вам для общей инфы, а не для...

Людмила Дроздова

Спросили бы сразу, что уж там, о том, как спланировать убийство ребёнка... (((

Юлия

сделай мини аборт своего мини мозга!

Наталья Виноградова

знаешь есть лучше. чем аборт. таблетки которые выкидыш делают. только не знаю до скольки недель.

Павел Броник

est tabletki,no ih piut do 6-7 nedel,potom pozdno,kak budto mesyachnye nastupayt,no govoryat jivot silno bolit