Анна Романова Ширшова

Можно ли заниматься спортом после мини аборта уже через неделю???

Здравствуйте!! ! Хотела спросить можно ли после мини аборта качать пресс, крутить обруч, делать какие то гимнастические упражнения уже через неделю???

Аркадий Ильин

После всех операций (а аборт - это тоже операция) по женской части через какое-то время (не помню точно, врать не буду, но врачи знают конкретно) рекомендуют делать УЗИ и смотреть, все ли там нормально. Иначе никаких нагрузок нельзя - можно спровоцировать кровотечение. А вообще, не стоило аборт делать - я против! Дети - это Божий дар! Аборт - убийство.

Станислав Xxx

Месяц подожди и потом все можно!

Мария Капусткина

Думаю, что по самочувствию, все по-разному переносят.