Александр Зубряков

Мама хочет сделать аборт, посоветуйте как можно её отговорить?

Заир Абдуманап Уулу

По-хорошему, вы вообще об этом знать не должны были бы. Это личное дело вашей мамы. НО - если вы будете активно протестовать против ее поступка, может она и передумает. Раз сказала вам - значит не уверена в своем решении и колеблется.

Лилия Бахитова

Дай это почитать

Остановись! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя.
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды. Бога умолять.
Тебе легко не дать ему родиться.
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
А разве не могла ты поделиться
С ним миром, лаской, домом и теплом?
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Быть может он, не кто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом,
И целый мир о нём заговорит.

Андрей Полтавский

пусть твоя мама делает аборт а ты не лезь в это дело

Татьяна Леонтьева

Возьмет еще один грех на душу... потом как все побежит каяться, лить слезы..

Дмитрий Владимиров

поговори с ней! скажи, что ты хочешь братика или сестренку! что будешь ей помогать его воспитывать! играть с ним!