Вя
Вячеслав

Врач отговорил мать Гитлера от аборта? Правда ли это?

Наталья Вега

Это чепуха и белиберда.

Александр П.

Я только знаю, что она сильно молилась богу, чтобы он сохранил ему жизнь, так как до этого у нее рождалось трое детей и все умирали. Я так думаю бог долго ломался, а потом сказал: Ну хорошо, я сохраню жизнь твоему ребенку, но только при одном условии.. .

Максим Керкин

Пиздёж это, миф для хомячков контакта.

Принцеса

Правда,

Oscar Zhumaniyazov

фиг знает. но вот что Гитлер хотел стать художником, а его не взяли в какую-то школу где этому обучают - это правда

Юлия Чивилева

Ошибка аборта дорого обошлась современникам.

Вася Пупкин

Правда! А врач был доктор Геббельс.