Real Man

мать мне сказала что лучше бы аборт сделала, если б знала что так будет! как вам это?

Ан
Анна

Не обращай внимания, но своим детям никогда так не говори.

Сергей Токарев

Мне мать с детства говорила так и еще много как, например поскорей бы ты умер, чтоб ты сдох, я бы уже оплакала один раз и больше о тебе твари убогой не думала, я с этими словами рос. Конечно это породило массу комплексов неполноценности! Но, на удивление я ни в чем мать не виню, так как она обычный человек который столкнулся с крахом своих надежд в силу того что я был необычным ребенком с кардинально иными увлечениями и ценностями. Это я виноват что сделал себе такую карму а не родился у родителей единомышленников. Но тем ни менее карма моих родителей также их личная и отражает их собственные деяния в прошлых жизнях. Не вините свою мать, она говорит в порыве эмоций, вы действительно не то чего она ждала, но вы не обязаны быть тем миром который угоден вашей матери - стройте собственный мир. А мать это дверь в который вошли в этот мир что построить собственный. Эту дверь все равно придется закрыть, это естественный порядок. Если будете слушать мать вы так и останетесь в оковах ее надежд на вас. Желайте матери успокоения в ее испытании частью которого являлись именно Вы. С прощением и благопожеланиями. Вот и все.

Иосиф Дубовской

Научись поступать так, чтоб не слышать этого. И пусть в будущем твои дети такого не услышат.

Алекс

какой ужас...

Ва
Вася

А я бы никогда так не сказала. Это просто кошмар какой-то. Что бы вы не сделали- убить своего ребенка это ужасный кошмар. И сказать такое- недостойно настоящей матери.

Гуля Смирнова

Вот до чего Вы её довели!
Как Вам не стыдно? ! Извинитесь перед ней на коленях - мой Вам совет.

Леонид Николаев

Не спорю, есть такие мамы.
Очень редко, но есть.

Екатерина Чепурнова

Бывает... .
Не бери в голову)

Петр Осипов

мне и не такое родители по жизни говорят.... действуй, как считаешь нужным. а тем более в такой ситуации.

Тоня Ерёменко

Ой, ну моя приблизительно так высказалось "Лучше бы замуж не выходила и детей не рожала", так не со зла же, чего обижаться, это значит любит так, что сил нет, переживает так, что жизнь не в радость. Не беру эти слова до головы.

Алексей Тумаков

сделайте так, чтобы Мама изменила свое мнение
это трудно, но нужно хотя бы для Вас

Елена Тишкова

У тебя пока самый близкий и родной человек твоя мама.
Постарайся не огорчать ее, чтоб она на эмоциях не выкидывала оскорбления. Находи с ней общий язык, лучше промолчи лишний раз, она быстрее успокоится.

Андрей Соколиков

Мне хот такого и не говорили, ты не одна такая

Vlintin

не парься мне такое тоже говорили, не обращай внимания мать она же женщина а женщины по настроению говорят иногда не отдавая себе отчета в этом, могут ляпнуть што ни попадя=)
но и ты маму не огорчай;) это одна из самых важных частей составляющих счастья, нужно иметь хорошие отношения с родными иначе ни как, не будешь себя чувствовать комфортно
P.S:какая бы не была мать и ребенок, между ними всегда любовь, всегда,
к сожалению она бывает настолько глубокая и не явная, что мы перестаем верить в неё
а ты продолжай♥жизнь итак слишком коротка

Алексей Обутов

Наверно сами согласитесь, что не за хорошее отношение.. . что то же допекло. Переждите, со временем придёт осознание и успокоение. И Вам и Вашей маме. Вот тогда и пообщаетесь. С горяча всё, язык мой враг мой, по себе знаю..

Ксюнечка Серегина

это она наверняка сгоряча, потом наверное не раз пожалела за свои слова.. . но явно это не без повода было сказано

Св
Светлана

на дураков внимания не обращают верно сказано выше. Родители порой ведут себя как дети в порыве злости, они так не думают)

Ирраклий Андропников

Чтож вы такое сделали, чтоб мама такое могла сказать....

Татьяна Стогний

Очень и очень хорошо ответил Некто. Хотела попросить разрешения скопировать вам ответ его, но комменты отключены.
Поэтому, рискну без спроса. Перечитайте еще раз.
Мне мать с детства говорила так и еще много как, например поскорей бы ты умер, чтоб ты сдох, я бы уже оплакала один раз и больше о тебе твари убогой не думала, я с этими словами рос. Конечно это породило массу комплексов неполноценности! Но, на удивление я ни в чем мать не виню, так как она обычный человек который столкнулся с крахом своих надежд в силу того что я был необычным ребенком с кардинально иными увлечениями и ценностями. Это я виноват что сделал себе такую карму а не родился у родителей единомышленников. Но тем ни менее карма моих родителей также их личная и отражает их собственные деяния в прошлых жизнях. Не вините свою мать, она говорит в порыве эмоций, вы действительно не то чего она ждала, но вы не обязаны быть тем миром который угоден вашей матери - стройте собственный мир. А мать это дверь в который вошли в этот мир что построить собственный. Эту дверь все равно придется закрыть, это естественный порядок. Если будете слушать мать вы так и останетесь в оковах ее надежд на вас. Желайте матери успокоения в ее испытании частью которого являлись именно Вы. С прощением и благопожеланиями. Вот и все.

Данчик Макарова

Нефик МАМУ донимать. Мне тоже так говорила. Я ее безумно ЛЮБИЛА. МАМА, та что лучше всех. Не истери.