Александр Кузнецов

моей женщине 33. в декрете . имеет дочь. разведена. я хочу с ней жить но она зависит от родителей материально.

предлагаю переехать ко мне. она в раздумье. любит? или не хочет менять что то в своей жизни.

Елена Гурщенко

В тебе неуверенна!

Де
Денис

Не уверена в вас. Дайте ей больше гарантий, что она для вас - не просто увлечение. Или еще мало времени знакомы.

Ольга Чиняева

Конечно, она взрослая женщина, у нее есть ребенок и еще один на подходе, было бы странно, если бы она не взвешивала варианты! Ей не только о себе нужно думать сейчас.. . Поговорите с ней откровенно и по-доброму, что ее беспокоит. Только не напрягайте, ей вообще может быть сейчас не до ваших притязаний - она может не слишком хорошо себя чувствовать по причине беременности. Может быть, именно потому, что беременна. не хочет дергаться сейчас.

Лена Олейник

если ты ей предлагаешь жить вместе-то должен взять на себя обязанность материально обеспечивать ее и ребенка А лучше-взять замуж и усыновить ребенка