Людмила Черпалина

Это правда, что чувства женщины к мужчине, напрямую зависят от материального благосостояния мужчины?

Михаил Шошин

Чистая правда. Чем больше у мужика бабла, тем больше его баба любит. поэтому я при общении с бабами прикидываюсь вонючим нищебродом. Пока бабы подтверждают мои выводы.

Blondinko Net

Для себя я точно знаю, что нет. Меня пугают состоятельные мужчины. Подобное к подобному - мне ближе моя "ровня".

Анна Исаева

в какой-то мере правда. Но в народе об этом не говорят, мол это всё не правда и женщина любит не за деньги. Но увы, за это они нас очень сильно любят)

One Step Closer

Ну да. Их с детства приучают, мол выходи по любви, но лучше по любви за богатого. Так же, как и мужиков с детства учат, мол женись на красивой домохозяйке.

Stas'm Был Здесь

Скажем так- меня мама с папой в жизнь тоже не с голым задом выпустили.. . Так что мне чужое добро- без надобности.. . НО! Нищего романтика мой папа бы с лестницы легко спустил.... А мой прадед запрещал моим дедам жениться до тех пор, пока они для своей семьи дом не ставили. Не можешь на семью заработать- завяжи "женилку" узелком... В этом тоже что-то правильное было!

Эля Гончарова

Женщины любят потенциал. . в большенстве случаев деньги самый лучший показатель хорошего потенциала, но к сожалению он не характеризует другие характеристики объекта

pe
petrovalv

а почему вы думаете что там чувства там просто расчет

Ayax

нет, не правда!

Кирилл К

женщины любят сильных мужчин. Но не тех у кого мускулы. Сейчас сила в деньгах. И сильный тот кто умеет их иметь.