Лисёнок

От женщины зависит, будет мужчина ей изменять или нет. А у тебя какое мнение об этом?

Марина Кузьмина

Я думаю, что от женщины тоже многое зависит, будет ей мужчина изменять или нет. Если она ходит по дому в старом халате с грязным хвостом на голове, да и ещё вечно чем то недовольно. То встретится мужчине ухоженная женщина, конечно изменит не задумываясь. Так что женщины следите за собой. Как говорится выглядеть всегда надо так, чтоб даже после 40 совместно прожитых лет мужчина боялся вас потерять.

**
*елена* *фисташка*

Будет ли кто-то изменять зависит только от него.

Галина Кандаева

От мужчины зависит, будет ли женщина ему изменять))) опыт!!!!

Наталья Шибаева

да если он бабник, он и монике белучи будет изменять, не надо баб со всем винить, натура, есть натура

Виктор Бронников

Ей ответ-рожать, не мне!:)

??
??? ?

если секса 0 и женщина не желает своего мужчину то рано или поздно найдется та которая его будет желать. время идет и всякое в жизни бывает

Наталья

То есть женщины и тут хотят спихнуть ответственность)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

на мой взгляд мужчины все равно устают от женщины рано или поздно и им хочется разнобразия ( к сожалению)

Дмитрий Чубов

Все зависит от самого человека! Логики никакой! Ведь мужчина сам выбирает себе женщину так что не надо жаловаться, тут все в руках мужчины! Лишь потому что он МУЖЧИНА!!!!

Димка Маслов

это зависит не от женщины, а от… . Не, это вообще ни от чего не зависит - ВСЕ мужики хоть раз, но изменяют… просто не все женщины об этом знают...

Игорь Владимиров

вот парадокс: у вас все в жизни зависит от женщины)... прям какой-то замкнутый круг).. вот интересно, если бы не придумали консервы и пельмени магазинные... кто бы вам готовил.. рыбка золотая... Ноги замерзли ночью у вас - тоже зависит от женщины: вовремя одеялко не подоткнула?))