Марина Денисёнок

какого вы мнения о ролевых играх между мужчиной и женщиной?

бывшие наши соседи были пара мужчине лет 20 женщине 40 и они любили одеватся то в мента то в пожарного то во врачей а один раз они оделись в пиратов так я не мог не ржать с них ))) я лично считаю ролевые игры лишними в отношениях и к тому же что это для прибацанных людей а вы как думатете?
я не нахожу смысла глядя на них надо жить реальной жизнью а не сказками

Андрей

Положительно... .

Наташенька Симакова

а что они при вас переодевались и сношались что ли?:)

Анатолий

Ну иногда это вносит разнообразие в отношения )) Знаешь, всем взрослым необходимы игры. В том числе и такие )
Я как-то ради забавы была в роли медсестры (сама учусь на врача).. . Одела халатик.. . Ближе к делу вспоминаю, что после анатомии-то я его не стирала! А там стол "разделочный", на него мы органы выкладываем, настоящие, естественно.. . И к столу нередко приходится прижиматься, чтобы разглядеть, чего там преподаватель показывает )))
Конечно я как вспомнила, остановилась, объяснила почему ) Посмеялась, а парню не до смеха было ))))

Zulfira Ahmadullina

У всякого человека имеют место быть в голове.... свои тараканы

Наталья Мазаева

Положительно отношусь. Если обоим это нравится и интересно: почему бы нет???? Они же не бегают голыми по улице, не пристают к прохожим, не пугают детей???? Не вижу в этом ничего плохого!!!!

Нтон

лично я не против. разнообразие никогда не помешает.

Олеся Казарина

это их личное дело