Андрей Соловьёв

Почему тупо и глупо? Жить в кваритре родителей моей девушки?

Девушка предложила вариант снимать комнату у её же родителей в квартире жить в квартире у родителей.. .

ПРОСТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ СОВСЕМ НЕДАВНО, ВСЕГО 3-Й МЕСЯЦ, ОТНОШЕНИЯ ОЧЕНЬ "ШАТКИЕ".
У неё уже был НЕ очень удачный опыт совместного проживания.. .
Денег у нас маловато, чтобы самим снять квартиру, да и варианты подбирать где получше и подешевле сложновато.

!!!ЕСЛИ СКАЖЕТЕ, ЧТО ТУПО И ГЛУПО, ТО ДОБАВЛЮ!
ЕЁ РОДИТЕЛИ УЖЕ ПОЖИЛЫЕ И БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЗА НИМИ НУЖЕН ПРИСМОТР И УХОД. ЭЛЕМЕНТАРНО ХОТЯ БЫ В МАГАЗИН СХОДИТЬ!
ПОЭТОМУ ДЕВУШКА И НЕ ХОЧЕТ ОТДЕЛЬНО ЖИТЬ!! !

А так проще будет, плата тоже так "чисто символическая", да и родители её вроде неплохо ко мне относятся, я уже ночевал у девушки 2 раза.. .

Вчера начала разговор, спросила мол нравится ли мне у неё. И предложила типа у них же и снимать комнату.
Сказала, что поговорит с родителями. об этом. А сегодня вечером снова подняла эту тему.. .

Я предложил вариант типа, она скажет своей маме, что мы хотим жить вместе и т. п. Если мама скажет, что зачем, хватит уже нажилась, то сказать мол, а можно и у них. Или хотим жить вместе, а почему бы не в этой же квартире.

Как считаете нормально? Я так наконец ведь получу статус её парня для её родителей? !
Да и шарахаться от каждого шороха нам НЕ придётся. Я ещё добавил, мол сказать, что мы ведь будем вместе уходить и приходить с работы, так маме ещё спокойнее будет.
Предложил ей начать прям с НГ.

НЕ
Надежда Ермошина

да живите себе, чего людей слушать

Олег Бекренев

ну и живите. просто помогайте материально. при чем тут комнату снимать!!

Виктор

за деньги это и не тупо и не глупо... это я вообще не знаю как назвать (((

Степан

Можно рядом

Александр Горбачев

а не рановато ли начинать жить вместе всего после трех месяцев встречания....

Елена Осипова

Удачи: ) заеб'т Вас скоро ее родители первый скорей всего сбежите

Шамиль Саидов

Мдяяя.... Расписал будто тебе 15 лет. Пишешь как будто оправдываешься. Решил жить - живи и не слушай никого. Будь мужиком ))

Алексей

Ничего страшного в этом нет! Мы с мужем тоже живем с родителями и меня и его всё устраивает! Он работает по вахтам, маленький ребенок у нас! Да и родителям проще!

Мажинова Оксана

на дворе 21 век. нормально.

Екатерина Болотова

Если вы хотите, чтобы девушка любила вас и дальше, то вы должны быть МУЖИКОМ, ее главой. Либо вы станете подкаблучником и вся любовь пройдет. В доме ее родителей кем вас захотят сделать? Мужчиной или подкаблучником? Будете ли вы хозяином положения? Вы будете делать то, что вам скажут и ни о каком главе и речи быть не может. Думайте.