Ислам

хорошо ли жить в Питере?

Всеволод

Как и в любом другом городе -
кому хорошо, а кому и не очень.
Это зависит от самого жителя.

Лана Беликова

Питер как Питер.

Лена Германова

Хорошо, но сыро ихолодно.

Валерия Чугунова

Весь май была отличная погода и сегодня лето началось с жаркого летнего дня и забыты все ненастные зимние дни с метелью и снегом! По поводу нешумных людей я бы поспорила - их музыка из машин мешает мне слушать птиц и прибой !
Делите всех жителей на прибрежных и на сухопутных - мы на берегу залива совсем не такие, как жители районов, где нет МОСТОВ и рек и озер - те совсем ДРУГИЕ .
Отдельная каста - Васильевский остров - это у нас город в городе и есть каста города Пушкина - Царское село, элита городская так сказать . Мы - пролетарии - рядом три верфи и судоремонтный завод и корабли . по желанию, можем видеть каждый день ))
Цены - удивляет озабоченность людей - могу купить хлеб за 18 рублей и за 53 рубля - меня тут никто не заставляет тратить больше или меньше и точно так же я покупаю для первого мясо и за 150 рублей и за 250 рублей на рынке и никто не не указывает -что покупать - тут есть ВЫБОР и для человека это главное, всегда есть распродажи везде и можно купить и купальник за 150 рублей и трусы за 20 рублей )) И туфли за 200 ( я ношу правда за 2500 - ну такой был каприз тогда у меня - но можно и намного дешевле купить ))

Екатерина Мельконовицкая

Питер-это безупречный город полной красоты, восторгу, эмоциями. Там находится Метро, жить там я бы сказал не плохо, а чудесно! Цены не сильно поднятые, (не то-что в Москве) воздух свежий дома обычные, Люди не шумные. Облака постоянные Сыро и свежо погода стабилизированная!

Ба
Бахриддин

Мне нравилось. 5 лет. климат особо не успел напрячь