Мария Федотова

Где лучше жить - в Питере или в Москве? Где лучше жить - в Питере или в Москве? Ваше мнение?

Bek-1 Djon

Анекдот:
- Там хорошо, где нас нет
- Да, действительно, там хорошо, где Вас нет.

А если без юмора, то кто-ж его знает.
Ведь главные факторы - жилье, работа, и вспомогательные - семья, друзья, и проч. известны только тебе.

Алёша Мальчик

Вообще Питер, но лучше Краснодар, класный климат

Гу
Гузель

Кому где нравится.

Павел Братышев

На мой взгляд в Москве. ну это чисто моё мнение .Москва по ритму жизни не всем подходит

Захар Паламарчук

Честное слово, кроме этих двух (несомненно прекрасных) городов есть немало городов не менее замечательных. Но если выбирать именно из двух, то мне больше нравится Петербург.

Елена Гребенникова

там где родился...

Оля Трохинина

Приморском районе под Питером и Одинцовском районе под Москвой, а в столицах все предпочитают тупо работы работать)))

Принцеса

Мне очень нравится Питер, но жить мне лучше в Москве, потому что я тут родилась и выросла.

Александр Кузнецов

что там что там Города помойки, не кто туда не хочет ехать жить, ладно еще питер, Москва мусульманская скоро оттуда сами москвичи побегут

Alihandro

в конотопе

Annet

Москва - с одной стороны очень живая (вечное движение, суета, дела) , а с другой совсем неживая, т. е. крайне мало осталось у людей человечного (сострадание, безвозмездная помощь) - у всех свои дела и заботы. А Питер более духовный, более человечный, но климат....