Аделина Нагимова

что делать с педофилами? ваше мнение? ваше мнение?

Юл
Юлия

Трудно сказать, лечить и еще раз лечить.

Вероника Зайнутдинова

отправлять на урановые рудники, польза обществу

Георгий Тараканов

Можно кормить ими сирийских повстанцев

Г.
Гузель .......

Кроме срока 10 лет, ещё и кастрировать

Супер

Тиграм в зоопарке и в цирке скармливать

Владимир Веретенников

к стенке без суда и следствия

Се
Сергей

лишать определенных конечностей/// и на бутылку, расколотую ..

Алексей

я бы сначала сделала то, что они делают с детьми или попросила бы 3 качков справиться с этим делом, а потом взяла бы бутылочку вина и расколола бы об его бошку

Наталья Артёмова

судить и в турму, а что еще с ними делать, а в зоне им очень хорошо будет, ежедневный секс, это укрепляет здоровье