Алена Ивасенко

Ваше мнение о 21 декабря?

Катюня Андержанова

Всё будет пучком Всё будет))!!!

Stanislav Kim

туфта.

Egen Vorobev

Всё это бред я читал что ученые нашли продолжение календаря мая и он длится ещё очень много лет! так что не парься выживем

Алла

день как день один из многих

Александр Никитин

Как всегда из народа денег хотят побольше вытрясти, вот и раздувают эту тему.

Алёша Мальчик

всё может быть. снег уже падает....

Наталья Артёмова

Конец света жил, жив и будет жить в наших умах

Ксения Шнайдрук

Хотелось бы посмотреть на затмение Луны...

Роман Распопин

Какого именно года?
В этом году это будет пятница. На следующий день зимнее солнцестояние.

Валентина Калайгерда

будет через 17 дней. а через 18 дней будет 22 декабря.

Алексей Алексеев

вообще я считаю это способ продать какие нить нужные товары а про конец света брехня ну может пару недель в тьме посидим и что? ну побоимся, всё равно жить будем потом сново светло и продолжим свой глупый путь жизни (в чём наш смысл жизни? увидеть конец света)

Анастасия Калинина

Подыми правую руку вверх. Выше. Ага, вот так. Теперь резко опускай вниз и повторяй: "А и х. р с ним"..
Один фиг, если ниче не будет - это лишь временная отсрочка, у каждого своя. . А кто-то и не доживет. . Если таки что-то будет - ну и дальше? Стреляться прям щас? Ага, побежал.

Светлана Ананич

Ну конечно это глупость, зато у нас очень эмоциональные граждане начали скупать соль, спички, свечи, как будто это поможет.. . Зато сейчас магазины будут в прибыли...

Андрей

даже не думаю и не вспоминаю про него.. . говорят вообще что уже отменили, ошибка была у острологов, или кто этим занимается

Anton Mironov

есть повод напиццо