Эннка Сианка

Ваше мнение о конце света 21 декабря 2012 года

Как вы думаете будет ли конец света 21 декабря 2012 года? почему я завёл данную тему? потому что многие начинают к нему готовиться всерьёз.. . P.S. я не знал куда можно пихнуть данный вопрос так что закинул сюда

Рустам Бафоев

извини. я тебя разочарую, мы ни как не сможем умереть в столь короткий промежуток времени) жди через лет 5))

Елена Нащекина

Слишком много людей ждёт его уже, боюсь накликают беду на свою голову не сейчас,
но может попозже малость.

Валентина Рыжова

...конца света не будет... возможно только на дня 3-4...затмят планеты солнце.. не будет дневного света.. ходите на всякий случай с фонариком.. с 9-/12...уже...

Денис Фокин

конец света только для б-избранных
остальным следует запастись шампанским

Екатeрина Иванова

Успокойтесь, конца света не будет!

Вадим Суслин

надеюсь будет! ! Уже планы как отметить составил.

Эльдар Гаджиев

та какой там конец света? в библии написано, что даже ангелы не знают когда конец света

Ирина Колкова

да люди закупаются, на последок оттянуться:

Серега Шугаев

В конец света нужно верить по библии, а все эти рекламы на сайтах про конец света и слухи, это бизнес и развод.

Ирина Клочкова

Подумаешь, какой то конец света. Не суетись, и по хуже времена бывали, переживём.

Ol
Olesya

Фигня всё это. На своё веку помню уже 4 конца света, а всё живём)))))