Юлия

Где лучше жить, работать? в Питере или в Москве? сама я из питера

Анастасия Пивоварова

И я из Питера, но сейчас в Москве....

Елена Т

лично я бы предпочла Москву, по духу она мне ближе. Почти всем моим знакомым (в Питере) Москва не нравится по разным причинам. Вам самой надо понять, какой город- Ваш. Это личное, субъективное ощущение. Заработать можно и там, и там. А отдохнуть, при наличие денег, можно в любом месте.