Оксана Лукашова

Жить и работать лучше в Питере или в Москве, человеку из региона? Почему?

Маня Паршина

по-моему, смотря о какой работе речь,
что вы умеете, какое образование, какие предпочтения и ваши амбиции. .
оба мегополиса, один посевернее, другой потеплее.
еще пару месяцев назад хотела поближе к северному мегаполису, теперь уже хочу поближе к лету.
но, амбиции в попке, образования и корочки почти там же. поэтому, с вопросом о работе вообще не парюсь, всякую хрень при шарашкиных конторах с туповатым руководителем и работодателем везде можно найти. поработав на него пару послать нах.. . и найти другую.
а на ответы "коренных" якобы москвиячей и питерцев вообще забей.. . по тебе налоги отчислялись куда? утекали куда? вот пусть на сдачу глотают провинциалов.

Максим Керкин

Только Питер, ты же сам знаешь!! ! Этот город для тебя!