Смирнова Вероника

Куда пойти в питере?

я сама с детства почти каждое лето была в питере, нас пригласили друзья, сами они живут в пригороде, так вот куда сходить в питере что бы было интересно (я была практическе везде), и куда пойти если будет дождь!???

Алексей Коченов

Развивать фантазию самостоятельно, даже если будет дождь. Есть в Питере места, где можно гулять бесконечно, например аллеи Павловска.

Юлия Мацнева

А дождь будет, потому, что эту неделю дождь, за следующую не ручаюсь . Ну на мельницу и сходите - в парке около метро Крестовский остров есть Немецкая пивоварня . А можно ещё куда нибудь - около Московского вокзала новый Торговый Комплекс Галерея, очень хвалят . Там музей есть для ШКОЛЬНИКОВ называется УМНИКУМ -фокусы показывают научные и ещё в музей ВОДЫ, раз уж о дожде речь зашла .

Tatyana Yugay

тогда в жизни ничего не понимаю! когда приходилось посещать (не редко) этот город-ноги сами НЕСЛИ! И, главное, желание никогда не проподало-если и был уже в этом месте и что? оно воспринималось по новому!! ! а белые ночи, а мосты.... СКАЗКА!!!! ВЕНЕЦИЯ-отдыхает!!!!