Ivan Kirichek

куда можно пойти в Питере?)

весной собираюсь ехать в питер, подскажите в каких местах нужно обязательно побывать (музеи, улицы, площади, магазины, кафе.. м. б. где то ещё)

Александр Плаксин

А что значит "нужно обязательно побывать"??

Не совсем удачно весной собралась... .
Дворцовая площадь, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Александро-Невская лавра, Александровская колонна, Мариинка, Петропавловская крепость, Русский музей, Спас-на-Крови, Стрелка Васильевского острова....

Ир
Ирина

Куда угодно!