Александр Тумашов

куда лучше поехать жить - в Питер или в Екатеринбург? или может предложите города поинтереснее)

Иван

в Волгоград)

Кирилл

Лучше Питер

Во
Вова

Конечно Питер

Без Умец

соглашусь с предыдущим автором. В Питере "своенравная" погода, дожди, слякоть.. . мне такой климат не нравится. Я там не смогу жить. Вот и вы думайте. В Питере кстати и зарплаты не особо высокие, по сравнению, к примеру с Москвой.

Лара Гусейнова

от запросов зависит, с рождения общалась с Ленинградцами, после школы сюда приехала, надолго не могу уезжать в другой город, но настолько хорошо знаю его изнутри, что не каждому бы советовала бы тут проживать, мой круг общения -преподаватели и творческие работники, у них свой образ жизни, есть те, у кого тут до 7 и более поколений жили, очень трогательно слушать их истории житейские, которые переплетаются с историей страны . Кто сюда приезжает, кто устраивается, кто пристраивается, кто то так и остается провинциалом на всю оставшуюся жизнь, обожаю художников и музыкантов, они не только берут от города, но и отдают ему частичку себя и добавляют ему шарма и колорита особого, а вот технарям, если они не корабелы и не турбинщики - возможно лучше жить в столице Урала, культурная жизнь в Екатеринбурге тоже достаточно насыщенная, про хорошую погоду там и там особо бы не расписывала - климат плохой в Санкт -Петербурге всего лишь миф, сырой - ну это осенью везде такая погода (!) на данной широте, в это лето Урал замерзал, а в Петербурге стояла жара выше 35 градусов и засуха была ...

Татьяна Заборова

я бы выбрала там где климат комфортнее и работа лучше.
я бы с удовольствием уехала бы жить на юг страны, если бы была работа приличная там.

Анастасия

я из Екатеринбурга в Питере прожила 5 лет он мне гораздо больше нравится

Ирина Кузелева

Жил и в Свердловске и теперь в Питере.
Там климат получше, а тут всё другое и сравнивать не берусь.

Это совсем разные города и люди в них разные.

По мне Питер лучше, тут море рядом и культура другая.

Shambet Tookeev

а по климату- безразлично?

Михаил Чухнин

ленинск кузнецкий

Анна

В Челябинск. Современный, чистый город http://1chelyabinsk.ru/?type=504&idcat=242 , промышленный и деловой, а, значит, проблем с работой не будет))