Станислав Xxx

возможно ли поехать в Питер украинцу в тур сейчас

туры есть, но возможно ли поехать. Товарищ из Крыма, а я из Луганска. Как и что?

Алексей

Добро пожаловать ..всегда рады.) ) у нас тихо и приветливо

Михаил Артемьев

Приезжайте, мы всем рады!!!!

Татьяна Конева

Почему нет? Если из Украина выпустят.

Вера Невиль

Если православный - на Пасху приезжайте, тут на фоне азиатов будете родными лицами ) Хотя тут есть церкви для всех и для каждого, Если увидите шнурки желтого и синего цвета у молодежи - это они так протестуют за Украину, если белые - значит против выборов в России ) Сейчас строго стало с митингами )

Asatur Ichmelyan

Спасибки, даст Бог приедем летом