Максим Журавков

.хочу на недельку поехать в Питер на белые ночи

хочу на недельку поехать в Питер на белые ночи. . кто знает хороший и самое главное не дорогой отель или как найти комнату где сдают?

Сергей Колотилов

Вы не написали. что значит "недорогой". Полторы тысячи за одноместный номер вас устроит? Номер "эконом" - удобства в коридоре. Тогда Мостотель около Московского вокзала. Останавливались там уже трижды. В этом году еще поедем наверное, уже забронировали номер.

Maral Iskandarova

Вход в Нижний парк с Фонтанами ( только город ПЕТЕРГОФ - другого названия нет в природе теперь )) в этом году будет стоить 300 рублей в выходные и 250 в будни . Неужели это огромная сумма для кого то? А проезд - от 50 рублей до 80 рублей обойдется автобусом или маршруткой от метро или электричкой
Автобус
Номер:
Стоимость:
25/50 руб.
от Автово до Разводной улицы едем - это городской автобус - не маршрутка

Хороший человек найдет много хорошего в городе, плохому - все будет плохо .

Oleg Burkevich

На вокзале вам предложат кучу вариантов.

Александр Чудиновских

Нет в нем ничего интересного в этом гребаном питере. Очень жалею о том что мать дернулась из деревни в орловской области с плодороднейшей земли где родилась в этот гребаный питер где я и родился. У вас тоже есть белые ночи в 5 утра летом, так в нем то-же самое но только всю ночь. Гуляний и праздников в это время нет, день как день, ночь как ночь.

Хотя если деньги лишние можете приехать на открытие фонтанов, там будет что-то вроде гуляний со всякими феерверками всю ночь.

Андрей Янин

езжай в Азимут. очень класный хотел в центре

Нюся Крючкова

Предлагаю как вариант отель-хостел. Их в Питере много-Хостел Америка, хостел Остров и т. д. Летом цены, конечно, будут повыше, чем сейчас, но всё равно ниже, чем в мини отелях, например. Смотрите на сайтах!