Виктор Казарин

Как купить туры в питер. Хочу по приемлемой цене и хорошо отдохнуть в питере во время белых ночей.

Анна Елизарова

Время белых ночей--самое паломничество! возрастают цены в гостиницах, в кафе, все развлечения и прочее. Народу--море! очереди в музеи... на маршрутки и прочее. Хорошо не получится! я была в санатории "Петродворец" в октябре--смотрите фото

Екатерина

через любое турагентство 😉

Женя Гуллер

В Питер по путевке ехать это шиздец

Виктория Окшина

orfey.net посмотрите - у них всегда большой выбор на самые разные вкусы

Св
Светлана

Я бы все таки посоветовал поехать самостоятельно. Во-первых через тур фирму Вы просто заплатите больше на 20-30 процентов. Во вторых все экскурсии и прочее можно купить в Санкт-Петербурге на каждом шагу. Музеи тоже. Купить билет, думаю не сложно. Любую гостиницу на Ваш вкус и кошелек можно забронировать на Booking.com (оплатите по приезду)
И не верьте тем, кто говорит, что в Белые ночи тут (в Питере) все дорожает и в автобус не сесть. Сам живу тут с рождения, это полный бред. Единственный день в году, когда действительно много народу, это день города (конец мая) , в этот же день открытие фонтанов в Петергофе.

Максим Непомнящих

это будет дороже.

чем самой .

в 2--3 раза.

подскажу вариант эконом-путешествия.

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

fa
faraw81

Я тоже думаю, что лучше самостоятельно, это же не заграница. До Питера, уж, доберетесь- поездом или как, а там снимите жилье и гуляйте, где хотите...

Татьяна

На открытие фонтанов ездим и ничего - благо автобус мимо дома идет и один за другим, там можно чуть раньше приехать или чуть позже и гулять себе по Верхнему парку и потом спуститься в Нижний парк - лестница там очень крутая, но есть где то пандус - заезд сбоку ( одно время там заходили с ребенком ) , а то и через лес, сейчас стало строже просто ...Безбилетников гоняют )) Половина альбома семейного - фото из Петергофа )) Гостиниц сейчас - как грибов после дождя, около каждого метро и весь центр в объявлениях .