Андрей Астангалин

хочу отдохнуть в питере? хочу отдохнуть в питере, неделю с семьёй, сколько будет стоит комната ?

Ма
Марина

если есть деньги - любой пансионат с бассейном и спортивным залом современным, такие есть и в центре и в пригороде, комнату на месяц трудно снять, сдают посуточно в основном квартиры, цена от 4 тысяч на 4 спальных места может быть ) Если повезет - дешевле можно найти и за 2000 рублей )

Анна Дайлиденко

комнаты посуточно врядли сдают . задайте это в поиске на яндексе

Оксана Долгова

Если вы хотите отдохнуть хорошо, то вам лучше обратиться в классное турагенство http://www.pacific-line.com/ , которое точно вам подберет то что вы хотите и отдохнете с комфортом, за не большие деньги.