Алексей Абакумов

здравствуйте! сколько будет стоить отдохнуть

Красная Талка, санаторий в Геленджике на четверых, 2 взрослых и 2 детей от 7 лет и 5 лет?

Юлия Цветкова

Вот и посмотрите цены на сайте санатория.

Ольга :)

дороже чем заграница! не раз проверено!

Светлана Белкина

я тут искала на начало июня знакомой семье двое взрослых и двое детей год и два года.... так вот первый порыв был их в Красную Талку заселить так как это очень хороший санаторий.... короче насщитали мне одиннадцать тысяч в день с питанием но без лечения.... я была в шоке... и обьяснения что дети даже есть не будут потому что питаються пока грудью не снизили цену.... короче я нашла им другой санатарой.... там получаеться шесть тысяч в день на всех с питанием и лечением.... но вообще санатории это дорого.... а уж летом это вообще цены не сложишь... увы

Даниил Малахин

А когда, в каком номере, на сколько дней? Там цены от 500 до 10 000 руб. за 1 взрослого в сутки.

Екатерина Сухова

Какой смысл отдыхать в санатории если не нужно лечение, просто лишние деньги. Дешевле частный сектор, есть хорошие гостевые дома с питанием (если не хотите готовить) , например "Антигона". Если будете готовить сами, можно снять отдельную квартиру или номер с кухней. А полечиться - купить курсовку в любом санатории. Геленджик. Аквапарк "Золотая бухта"