Елена Захарова

сколько стоит комната в Питере на сутки.?

Сергей

в коммуналке у бабули и за 500, вероятность того, что там есть душ и горячая вода -нулевая . За 3000 требуйте ещё и шампанское и полный холодильник и джакузи и лоджию ))

Ал
Алексей

ну, попа, ты загнул! девушка, смотря в каком районе, удаленность от центра, станции метро, количество и качество соседей. удобства и т. д. На каждом вокзале стоят люди с табличками, приедете, обязательно что-то найдете, только заранее посмотрите карту Петербурга, чтоб иметь представление, что вам предлагают. Или посмотрите в интернете

Виталий Галкин

В районе трех тысяч рублей.

Храпская Юлия

Какая комната, где? В частном секторе, гостинице? Где-в центре, на окраине? Неужели ты думаешь, что по всему Питеру цены одинаковые?