Анастасия Балясникова

Куда поехать отдохнуть от города (недалеко от Питера - максимум 5 часов) на 4 дня?

Собираемся с подругой в начале апреля куда-нибудь поехать на 4 дня. Бюджет 8000 на человека. Думали в Карелию, но так поняли, что туда стоит ехать летом, а не весной. Посоветуйте что-нибудь, не превышающее расстояние от Питера на 5 часов.

Визы нет!

ОК
Оксана Кунцевич

Великий Новгород - 3 часа поездом без пересадок, на автомобиле 2,5 часа (194 км) ; - музеи, соборы, церкви, театры, филармония, ледовый дворец..

Шоxруx Шох

Псков - Избоск - Печоры - Пушгоры.

Юрий Жабров

Просто в Псков. Вам за глаза хватит на 4 дня.

Можно и в Карелию. В Карелию можно ехать в любое время года.

Гуглите "историческая деревня Кинерма". Ехать часов 7 на петрозаводском автобусе (через Сортавала! ) до дер. Ведлозеро.
Отдохнуть от города – в самый раз!

Назира

Санаторий "Хилово"( Псковская область).

Андрей Стекачёв

Финляндия. Часа 3 ехать.