Наимджон Джураев

Как выжить из дома дочь маминого мужчины?

Переехали вместе с мамой к ее МЧ. Жили спокойно, хорошо, но его дочь поссорилась с мамой, и попросилась к нам. мы согласились, приняли ее в объятиях, а она начала вести себя как овца.... Запирается в комнате, огрызается со мной и с мамой, не помогает по дому, если простишь что-нибудь сделать кричит, что 'я не хожу фууу! '. Ей 13, самый сок переходного возраста, трахает нам всем мозги по-полной, а ее папаша тем временем всю слежку за ней скидывает на нас, то работает, то бухает.. . Что делать с этим? Как выжить малолетнюю дуру из дома?

Михаил Шошин

Я так понимаю, спрашивать вас о наличии совести бесполезно?

Виталий

вы же где то жили с мамой до переезда, вот и езжайте туда, пусть мужик сам разбирается со своей дочерью

Мария Гнездилова

ни х.. себе, вы у неё в гостях и ещё залупаетесь! не повезло девочке с отцом.
нормальный отец вас на раз отправил бы восвояси.

Ан
Аня

Она живет у своего отца. Имеет полное право.

К любому человеку можно найти подход. Это вам надо его искать, а не ей

Татьяна Мартынова

пусть это решают взрослые. она такая же дочь своему отцу, как и ты дочь своей мамы.

Vahe Xaratyan

какое право ТЫ имеешь выживать ее из семьи? Она живет со своим отцом..

Ма
Марина

Поставьте её в жесткие рамки, так, что бы она не могла отказаться.

Виктория

может лукавишь? приняли на ура, не верю, если слежка, то и она относится соответственно. чувствует, что она обуза, поэтому так себя ведет. попробуй с ней подружиться, больше толку будет.

Анастасия

Поговорите с ней и объясните если такое будет продалжаться ей придётся уехать! Выживать не надо можно решить полюбовно.

Ирина Сурыгина

вы с ней в одинаковом положении. Почему выживать нужно именно ее?

Ольга Данилова

если бы она к вам в дом приехала, ты бы могла её выгнать, а она живёт в доме у своего отца!!!

Мaрия Румянцeвa

пожаловаться ее маме, как ее дочь ведет себя, повлиять через мать, чтобы забрала назад. намекнуть, что дочь ее без присмотра почти, что отец не занимается ей, а тольуо работает и бухает. . что с такой девочки можеть вообще ..лядь получится без маминого воспитания!

Rauka

здесь вы в ущербе.. . со своей мамой поговорите, пусть она мужику скажет что дочь его подкашивает их отношения, пусть мамаше обратно везёт, что ж она своего ребёнка кинула...

Александра Курбатова

выгнать её из дома вы не сможете, перевоспитать- тем более. если вы живёте в квартире её отца, то скорее это она вас выгонит, поскольку вы там на птичьих правах. жаловаться на неё бесполезно, сейчас у неё тяжёлый возраст и подростковое бунтарство. да и поставьте себя на место девочки: у её папы дома поселились какие -то чужие тёти и ещё воспитывать вздумали. вы бы не взбунтовались?

! София Гульянц !

Выдать её замуж!)))

Сергей Котляров

Вообще то вы в хате ее отца и вы там ни кто и ни что...

Сухроб Эгамбердиев

Похоже, у вас обеих переходный возраст. . Бедные родственники...

Константин

А овцы ведут себя так? Не знала...

Алевтина =)

Взбунтуйся! Рви майку на себе, сожми кулаки и кричи изо всех сил: " Дура, пошла вон! " Запугай ее